Narbutas Nova H Schreibtisch Gestell Silbergrau
Narbutas Nova H Schreibtisch Gestell Silbergrau
Zustand: Fabrikneu
Nicht vorrätig
Zustand: Fabrikneu
Neu-/Listenpreis: SFr. 532.70
NOVA: Ein moderner Klassiker. Selbst das Wort ist vom Lateinischen abgeleitet und bedeutet etwas „Neues“. Einfach durch Ändern der Textur oder Farbe der Beine des Schreibtischs können Sie einen gänzlich neuen Schreibtisch kreieren. Das universelle Design und das funktionelle Schreibtischsystem erlauben Ihnen aus verschiedensten Schreibtischdesigns zu wählen und ihn an jeden Büroraum anzupassen.
Der Schreibtisch ist höhenverstellbar von 620-850mm mittel Schrabverstellung, die gewährleistet die optimale ergonomischce Sitzhöhe bei Ihrer Arbeit.
Der Artikel wird nicht montiert in Kartonschachteln angeliefert.
Montagezeit: ca. 30 Minuten
| Artikel | Schreibtisch |
| Hersteller | Narbutas |
| Modell | Nova H |
| Minimale Höhe | 620 mm |
| Maximale Höhe | 850mm |
| Tischplattenmaterial | Spanplatte |
| Gestellausführung | 4 Fuss |
| Gestellmaterial | Metall |
| Gestellfarbe | Silbergrau |
| Plattenform | rechteckig |
| Gewicht | 28.000kg |
